SMART TV LG 4K 49 49UM731C ULTR HD AI THINQ 3840X2160 VESA 300X300 (49UM731C)
SKU: 49UM731C Categoria:
Descrição
 Especificações Técnicas:
Display:
– IPS
– Tamanho: 49"
– Conversor Digital
– Bluetooth
– Wi-Fi
– DTV
– Resolução: 3840 x 2160 (Ultra HD)
– Frequência: 120 Hz
– Formato da Tela: 16:9
Funcionalidades:
– webOS
– Music Player
– LG Content Store
– Miracast
– Time Machine
– Smart Magic – Compatível (Vendido Separadamente)
– ThinQ AI
– Sound Sync
– Modo Hotel
Áudio:
– Canais 2.0
– Potência (RMS): 20W
– Sistema de Som: Estéreo/SAP
– Surround: DTS Virtual: X
Conexões:
– 3x HDMI (02 laterais + 01 traseiro)
– 2x USB (01 lateral + 01 traseiro)
– 1x Antena (Digital e Analógico)
– 1x AV/Componente Conjugado
– 1x LAN (RJ45)
– 1x Saída Digital Óptica
Físico:
– Cor Borda: Ceramic Black
– Dimensão do Produto sem base: 1.110 x 650 x 81,1 mm
– Dimensão do Produto com base: 1.110 x 709 x 232 mm
– VESA Interface de Montagem Padrão: 300 x 300
Energia:
– Alimentação de energia: 100-240V ~ 50/60Hz
– Consumo Médio: 120W
Conteúdo da Embalagem:
– 1x Smart TV LG
– 1x Controle Remoto (Convencional)
– 2x Pilhas (comuns)
– 1x Cabo de energia
– 1x Guia de conexões + Folha de Especificações
– 1x Manual de Instruções
– 1x Base 2V