• R. Coelho Lisboa, 442 - Sl 101 - Cidade Mãe do Céu, São Paulo
  • 11 2287-7080
  • 8h30 - 18h

Produtos

SWITCH SMART GIG DE 8-PORT 10/100/1000MBPS (T1500G-8T)

REF: T1500G-8T Categoria:

Descrição

SWITCH SMART GIG DE 8-PORT 10/100/1000MBPS (T1500G-8T)

Especificações Switch Gigabit Smart 8 portas TP-Link

– Fonte de Alimentação: 100-240V, 50/60Hz
– Padrões e Protocolos: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
– Interface: 8 Portas RJ45 10/100/1000Mbps, todas suportando PoE+ 2 Slots SFP 100/1000Mbps (Auto-Negociação/Auto MDI/MDIX)
– Mídia de Rede: 10BASE-T: Categoria de cabo UTP/STP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP/STP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 100BASE-FX: MMF, SMF 1000BASE-X: MMF, SMF
– Quantidade de Ventoinhas: 1
– Portas PoE+ (RJ45): Padrão: Compatível com 802.3at/af, Portas PoE+: 8 Portas, Fornecimento de Energia: 116W
– Dimensões: 294 x 180 x 44 mm
– Certificação: CE, FCC, RoHS

DESEMPENHO

– Capacidade de Comutação: 20Gbps
– Taxa de Encaminhamento de Pacotes: 14.9Mpps
– Tabela de Endereços MAC: 8K
– Memória de Buffer de Pacote: 512KB
– Jumbo Frame: 9KB

Conteúdo

– 01 Switch T1500G-10MPS
– 01 Cabo de Energia
– 01 Guia de Instalação
– 01 CD de Recursos
– 01 Kit de Montagem em Rack
– 01 Pés de Borracha

Só Atendemos Empresas! Não atendemos Revendas, Governos e Pessoas Físicas.