• R. Coelho Lisboa, 442 - Sl 101 - Cidade Mãe do Céu, São Paulo
  • 11 2287-7080
  • 8h30 - 18h

Produtos

ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV (J4859D)

REF: J4859D Categoria:

Descrição

Basic

Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x 1000Base-LX
Nome de marca: Aruba
Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
Tecnologia de rede: 1000Base-LX
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)

Características físicas

Altura: 15.2mm
Largura: 55.9mm
Peso (aproximado): 45.4g
Profundidade: 12.7mm

Informação técnica

Aplicação/Uso: Rede óptica
Trabalho em rede de dados

Informações gerais

Endereço do website do fabricante: http://www.hpe.com
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Nome de marca: Aruba
Número da peça do fabricante: J4859D
Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)

Interfaces/Portas

Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x LC 1000Base-LX Rede

Mídia e desempenho

Modo fibra suportado: Modo único
Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
Tecnologia de rede: 1000Base-LX
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Só Atendemos Empresas! Não atendemos Revendas, Governos e Pessoas Físicas.