• R. Coelho Lisboa, 442 - Sl 101 - Cidade Mãe do Céu, São Paulo
  • 11 2287-7080
  • 8h30 - 18h

Produtos

CATALYST 2960-X 48 GIGE 2 X 1 (WS-C2960X-48TD-L)

REF: WS-C2960X-48TD-L Categoria:

Descrição

CATALYST 2960-X 48 GIGE 2 X 1 (WS-C2960X-48TD-L)

Especificações Técnicas:

Portas: 48 x 10/100/1000 + 2x 10G SFP+
VLANs: 1023
Memória RAM: 512MB
Gerenciável: Sim
Empilhável: Sim
Padrões Compatíveis:
– IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
– IEEE 802.1p CoS Prioritization
– IEEE 802.1Q VLAN
– IEEE 802.1s
– IEEE 802.1w
– IEEE 802.1X
– IEEE 802.1ab (LLDP)
– IEEE 802.3ad
– IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
– IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
– IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports    â— IEEE 802.3 10BASE-T
– IEEE 802.3u 100BASE-TX
– IEEE 802.3ab 1000BASE-T
– IEEE 802.3z 1000BASE-X
– RMON I and II standards
– SNMP v1, v2c, and v3
– IEEE 802.3az
– IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
– IEEE 802.1ax

Só Atendemos Empresas! Não atendemos Revendas, Governos e Pessoas Físicas.