• Central de Atendimento: 11 2287-7080 - contato@allcomputer.com.br

Produtos

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER (GLC-LH-SMD=)

REF: GLC-LH-SMD= Categoria:

Descrição

GLCLHSMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF (GLC-LH-SMD=)

Só Atendemos Empresas! Não atendemos Revendas, Governos e Pessoas Físicas.