• R. Coelho Lisboa, 442 - Sl 101 - Cidade Mãe do Céu, São Paulo
  • 11 2287-7080
  • 8h30 - 18h

Produtos

TRANSC DELL SFP 1000BASE-LX P/ SWITCH X/N/S SERIES (407-BBOO)

REF: 407-BBOO Categoria:

Descrição

TRANSC DELL SFP 1000BASE-LX P/ SWITCH X/N/S SERIES (407-BBOO)

Especicações Técnicas: 

– Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x 1000Base-LX Nome de marca: Dell –
– Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
– Tecnologia de rede: 1000Base-LX
– Tipo de meio suportado: Fibra óptica
– Tipo de produto: SFP (mini-GBIC) Diversos
– Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados Informações gerais
– Endereço do website do fabricante: xx//www.dell.com
– Fabricante: Dell Technologies
– Nome de marca: Dell Nome do produto: 407-BBOO SFP (mini-GBIC)
– Número da peça do fabricante: 407-BBOO
– Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)
– Interfaces/PortasDetalhes de Interfaces/Portas: 1 x 1000Base-LX Mídia e desempenho
– Modo fibra suportado: Modo único
– Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
– Tecnologia de rede: 1000Base-LX
– Tipo de meio suportado: Fibra óptica
407-BBOO DELL Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm 10KM

Compatibilidade:

– Dell: Networking C1048PNetworking C9010Networking S6100Networking Z9100Networking S4048-ONPowerConnect 3524PowerConnect 3548PowerConnect 7024PowerConnect 7024FPowerConnect M8024PowerEdge FX2PowerEdge VRTX

Só Atendemos Empresas! Não atendemos Revendas, Governos e Pessoas Físicas.