MON LG 29 29UM69G-B.AWZ IPS 21 ULTRAWIDE 2560X1080 HDMI VS GAMER (29UM69G-B.AWZ)
SKU: 29UM69G-B.AWZ Categoria:
Descrição
Basic
Adequado para cor: 16,7 milhões de cores
Alto-falantes: Sim
Amigo do ambiente: Sim
Brilho: 200cd/m²
250cd/m²
Certificação ambiental: EPA
ErP
Compatível com montagem VESA: Sim
Consumo de energia de operação: 30W
Cor: Preto
Dispositivos embutidos: Alto-falante
Energy Star: Sim
Yes
Família de produtos: Ultrawide
HDMI: Sim
Yes
Modo de tela: UW-UXGA
Nome de marca: LG
Número de telas: 1
Porta de visualização: Sim
Relação de aspecto: 21:9
Resolução máxima: 2560 x 1080
Tamanho de tela visualizável: 73.7cm (29")
Tecnologia de iluminação traseira: LED
Características físicas
Altura com suporte: 414.02mm
Altura: 327.7mm
Cor: Preto
Largura com sustentação: 703.58mm
Largura: 703.6mm
Peso (aproximado): 5.03kg
Peso com suporte (aproximado): 5.49kg
Profundidade com suporte: 203.20mm
Profundidade: 63.5mm
Descrição da alimentação
Dispositivos embutidos
Diversos
Amigo do ambiente: Sim
Certificação ambiental: EPA
ErP
Energy Star: Sim
Garantia
Garantia limitada: 1Ano
Informação técnica
Distância entre Pixels: 0.26mm
Freqüência vertical: 75Hz
Modo de tela: UW-UXGA
Número de telas: 1
Relação de aspecto: 21:9