BOTAO CLICKSHARE (R9861500D01)
SKU: R9861500D01 Categoria:
Descrição
BOTAO CLICKSHARE (R9861500D01)
Especificações Técnicas:
– Peso: 75 g/0,165 lb
– Faixa de frequência: 2,4 GHZ e 5 GHz
– Protocolo de transmissão sem fio: IEEE 802.11 a/b/g/n
– Protocolo de autenticação: WPA2-PSK em modo individual
WPA2-PSK ou IEEE 802.1X no modo de integração de rede
– Dimensões (AxLxP): 16,3 mm x 59,3 mm x 162,52 mm / 0,64 1D x 2,335 1D x 6,398 1D
– Consumo de energia: Alimentado por USP, 5V CC,
Típica de 350mA
Máximo de 500mA