UPS 6KVA120VC/BAT E KIT TRILHO (GXT4-6000RT208)
SKU: GXT4-6000RT208 Categoria:
Descrição
UPS 6KVA ONLINE DUPLA CONVERSÃO  padrão 208VAC – BIFÁSICO – RACK E TORRE
Basic
Altura da rack: 4U
Energy Star: Sim
Yes
Família de produtos: GXT4
Fator de forma: Montável sobre rack
Nome de marca: Liebert
Substituível em funcionamento (Hot-swap): Sim
Tipo de produto: UPS de conversão dual on-line
Características físicas
Altura da rack: 4U
Altura: 172.7mm
Largura: 429.3mm
Peso (aproximado): 59.78kg
Profundidade: 662.9mm
Descrição da alimentação
Capacidade de carga: 6kVA/4.80kW
Voltagem de saída: 120V AC
208V AC