MONITOR LG 27 27UL500 IPS 4K HDMI (27UL500-W.AWZ)
SKU: 27UL500-W.AWZ Categoria:
Descrição
Especificações Técnicas:
Tela:
– Tamanho: 27"
– Tipo de Tela: IPS
– Brilho: 300 cd/m²
– Resolução Máxima: 3840 x 2160
– HDR10
– Contraste Estático: 1000:1
– Suporte de Cores: 1,07 bilhão de cores
– Tempo de Resposta: 5ms
– Pixel Pitch: 0,1554 x 0,1554 mm
– Revestimento de Tela :Anti-Glare treatment (3H)
– Frequência Analógica e Digital: (H: 30~135 kHz V: 56~61 Hz)
– Ângulo de Visão: 178° / 178°
– Vesa: 100 x 100 mm
Entradas e saídas:
– HDMI: 2
– Display Port: 1
– Headphone Out: 1
Recursos:
– Reader Mode
– Flicker Safe
– Plug & Play
– Color Calibrated
– Super Resolution+
– Dual Controller
– Black Stabilizer
– Dynamic Action Sync
– AMD FreeSync®
– OnScreen Control
Dimensões:
– Ajuste de Inclinação: -2°/15°
– Com base (LxAxP): 622,6 x 460,0 x 209,4 mm
– Sem base (LxAxP): 622,6 x 371,0 x 74,1 mm
Energia:
– Fonte: Adaptador externo
– Consumo de Energia: 36W