MONITOR LED PHILIPS 28 WIDESCRE 4K MULT/60HZ/HDMI/DVI-D/VGA/VESA (288P6LJEB)
SKU: 288P6LJEB Categoria:
Descrição
Especificações:
Imagem / Tela:
– Tela LCD: LCD TFT
– Tipo de iluminação traseira: Sistema W-LED
– Dimensões do painel: 28″ / 71,1 cm
– Área de exibição de alto desempenho: 620,93 (A) x 341,28 (V)
– Revestimento da tela: Camada antiofuscante, 3H, Névoa 25%
– Prop. imagem: 16:9
– Ótima resolução: 3840 X 2160 a 60 Hz
– Tempo de resposta (típico): 5  ms
– SmartResponse (típico): 1 ms (Gray to Gray)
– Brilho: 300  cd/m²
– Proporção de contraste (típica): 1.000:1
– SmartContrast: 50.000.000:1
– Pixel pitch: 0,16 X 0,16 mm
– Ângulo de visão: 170° (A) / 160° (V) – @ C/R > 10
– Aprimoramento de imagens: SmartImage
– Cores da tela: Suporte a cores, 1,07 bilhão de cores
– Frequência de varredura: 30 – 99 kHz (H) para VGA, DVI, HDMI-MHL / 30 – 160 kHz (H) para DisplayPort, Analógico: 56 ~ 80 Hz (V) / Digital: 23 ~ 80 Hz (V)
– MHL: 1080P @ 60Hz
– sRGB
Suporte:
– Ajuste de altura: 150  mm
– Articulação: 90º
– Rotação: -65/65º
– Inclinação: -5/20º
Energia:
– Modo econômico: 30 W (típico)
– Aparelho ligado: 48,65 W (típ.) (Método de teste EnergyStar 6.0)
– Modo de espera: 0,5 W (típ.)
– Aparelho desligado: Botão CA de 0 W
LED de energia:
– Operação – branco
– Modo de espera – branco (piscando)
Fonte de alimentação:
– Tipo: Embutido
– Voltagem: 100 – 240 VAC, 50 – 60 Hz
Sustentabilidade:
– Embalagem feita de material reciclável: 100 %
– Plásticos reciclados pós-consumo: 65%
Meio ambiente e energia:
– EnergyStar 6.0
– EPEAT Gold*
– TCO Edge
– RoHS
Substâncias específicas:
– Estrutura isenta de PVC/BFR
– Isento de mercúrio
– Isento de chumbo
Conectividade:
USB:
– 2x USB 2.0
– 2x USB 3.0 (1w/carregamento rápido)*
Entrada de sinal:
– 1x VGA (analógica)
– 1x DVI-Dual Link (digital, HDCP)
– 1x DisplayPort 1.2
– 1x HDMI (2.0) – MHL
Entrada de sincronização:
– Sincronismo separado
– Sincronismo ativado, verde
Áudio (entrada/saída):
– Entrada de áudio do PC
– Saída para fone de ouvido
Conforto:
Áudio:
– Caixas de som integradas: Duas de 3 W
MultiView:
– Modo PIP/PBP
– 2 Dispositivos
Praticidade para o usuário:
– SmartImage
– Multiview
– Personalizado
– Menu
– Lig/Desl
Idiomas do OSD:
– Português (Brasil)
– Checo
– Holandês
– Inglês
– Finlandês
– Francês
– Alemão
– Grego
– Húngaro
– Italiano
– Japonês
– Coreano
– Polonês
– Português
– Russo
– Simplified Chinese
– Espanhol
– Sueco
– Traditional Chinese
– Turco
– Ucraniano
Outras facilidades:
– Trava Kensington
– Instalação padrão VESA (100 x 100 mm)
Compatibilidade Plug and Play:
– DDC/CI
– Mac OS X
– sRGB
– Windows 7
– Windows 8
Dimensões:
– Produto com suporte (altura máx.): 659 x 573 x 273  mm
– Produto sem suporte (mm): 659 x 395 x 49  mm
Condições de operação:
– Faixa de temperatura (operação): 0 °C a 40 °C  °C
– Faixa de temperatura (armazenamento): -20 °C a 60 °C  °C
– Umidade relativa: 20% a 80%  %