MONITOR LED AOC 23.6 C/ PAINEL WVA/FULLHD/VGA/DVI/75HZ/VESA NOVO (M2470SWD2)
SKU: M2470SWD2 Categoria:
Descrição
Especificações Técnicas:
Tela:
– Ângulo de visão horizontal: 178º
– Ângulo de visão vertical: 178º
– Brilho: 250 cd/m²
– Conectores: 1x Analógico (RGB) 1x Digital (DVI)
– DCR (Relação de Contraste Dinâmico)
– Frequência de varredura horizontal: 50Hz ~ 76 Hz
– Frequência de varredura vertical: 30kHz to 83kHz
– Largura de banda: 165 MHz
– Pixel pitch: 0,271 mm
– Relação de contraste (dinâmico): 20.000.000:1
– Resolução máxima: 1920 x 1080 @ 60 Hz (FULL HD)
– Resolução recomendada: 1920 x 1080 @ 60 Hz (FULL HD)
– Suporte de cores: Maior que 16 Milhões
– Tamanho da imagem visível (diagonal): 59,8 cm
– Tamanho do painel: 23,6″ Widescreen 75Hz WVA – VA (LED LCD)
– Tempo de resposta: 5 ms
– Tipo de Painel: Anti-reflexivo
Físico:
– Consumo: Ligado < 26 Watts (típico), Stand By < 0,5 Watt
– Controles manuais: Entrada/Auto/Exit,Clear vision /-,4:3/Wide /+,Menu/Enter,Power
– Cor predominante do produto: Preto
– DCB (Amplificação Dinâmica de Cores)
– Energy Star (EPA)
– Entradas digitais
– Fonte: Interna – 90~240V – 50/60 Hz
– Plug & Play: DDC 2B/CI
– VESA (sistema internacional de furação para fixação em paredes ou painéis) (100 x 100)
Dimensões:
– Monitor com base: 551,4 x 400,4 x 221,0 mm
– Monitor sem base: 551,4 x 338,4 x 53,4 mm
Software:
– Compatibilidade: Windows, Linux
– Compatível com Windows
Recursos:
– Slim Design, tecnologia de painel WVA (Wide View Angle) para perfeito angulo de visão, painel mais rápido com 75Hz