MON LG 34 34UC79G-B.AWZ IPS 21 ULTRAWIDE 2560X1080 HDMI VS GAMER (34UC79G-B.AWZ)
SKU: 34UC79G-B.AWZ Categoria:
Descrição
Basic
Adequado para cor: 16,7 milhões de cores
Amigo do ambiente: Sim
Brilho: 200cd/m²
250cd/m²
Certificação ambiental: ErP
Compatível com montagem VESA: Sim
Consumo de energia de operação: 49W
Família de produtos: Ultrawide UC79G
HDMI: Sim
Yes
Modo de tela: UW-UXGA
Nome de marca: LG
Número de telas: 1
Porta de visualização: Sim
Relação de aspecto: 21:9
Resolução máxima: 2560 x 1080
Tamanho de tela visualizável: 86.4cm (34")
Tecnologia de iluminação traseira: LED
Tempo de resposta: 5ms GTG
USB: Sim
Yes
Características físicas
Altura com suporte: 568.96mm
Altura: 370.8mm
Largura com sustentação: 828.04mm
Largura: 828mm
Peso (aproximado): 6.40kg
Peso com suporte (aproximado): 8.48kg
Profundidade com suporte: 279.40mm
Profundidade: 40.6mm
Descrição da alimentação
Diversos
Amigo do ambiente: Sim
Certificação ambiental: ErP
Informação técnica
Distância entre Pixels: 0.31mm
Ecrã curvo: Sim
Freqüência vertical: 144Hz
Modo de tela: UW-UXGA
Número de telas: 1
Relação de aspecto: 21:9