LCD 8P KVM 8 CABLES USB KB-US INTL (LRA185KMM8D-001)
SKU: LRA185KMM8D-001 Categoria:
Descrição
Basic
Adequado para plataforma: PC
Altura da rack: 1U
Chaveador KVM: Sim
Nome de marca: AVOCENT
Número de computadores suportados: 8
Porta PS/2: Sim
Relação de aspecto: 16:9
Resolução de tela: 1600 x 1200
Tamanho da tela: 47cm (18.5")
Tipo de tela de exibição: LED
USB: Sim
VGA: Sim
Características físicas
Altura: 44.5mm
Largura: 533.4mm
Peso (aproximado): 9.98kg
Profundidade: 482.6mm
Descrição da alimentação
Consumo de energia: 20W
Dispositivos de entrada
Teclado: Sim
Tipo de dispositivo apontador: TouchPad
Diversos
Adequado para plataforma: PC
Exibição e Gráficos
Modo de tela: UXGA
Relação de aspecto: 16:9
Resolução de tela: 1600 x 1200
Tamanho da tela: 47cm (18.5")
Tipo de tela de exibição: LED
Informação técnica
Chaveador KVM: Sim
Informações gerais
Endereço do website do fabricante: https://www.vertiv.com/
Fabricante: Vertiv
Nome de marca: AVOCENT
Nome do produto: Conjunto Avocent® LRA de Console LCD 18.5" Widescreen e KVM Digital 8 portas