EATON 9PX TORRE/RACK (EBM 3U) PARA NOBREAK (UPS) 11KVA – 240V (9PXEBM240RT)
SKU: 9PXEBM240RT Categorias: ,
Descrição
Basic
Química da bateria: Chumbo-ácido
Tipo de produto: Unidade da bateria
Voltagem de saída: 240V DC
Nome de marca: Eaton
Características físicas
Peso (aproximado): 64.86kg
Fator de forma: Torre/montável sobre rack
Altura da rack: 3U
Altura: 130.6mm
Largura: 439.4mm
Profundidade: 645.2mm