EATON 5E 2200VA 220V (5E2200IUSB-BR)
SKU: 5E2200IUSB-BR Categoria:
Descrição
Especificações Técnicas:
– Alcance da voltagem de entrada:    162V AC – 268V AC
– Aplicação/Uso: Business Telefone
– Fator de forma: Torre
– Nome de marca: Eaton
– Recipientes: 4 x NBR 14136
– Rede (RJ-45): Sim
– Tipo de plugue/conector: NBR 14136
– Tipo de produto: Linha interativa UPS
– Voltagem de entrada: 230V AC
– Fator de forma: Torre
– Peso (aproximado): 10kg
– Temperatura funcionamento máxima: 40°C
– Capacidade de carga: 2.20kVA/1.10kW
– Voltagem de entrada: 230V AC
– Voltagem de saída: 230V AC