EATON 5E 1200VA 120V (5E1200USB-BR)
SKU: 5E1200USB-BR Categoria:
Descrição
Características técnicas:
– Código do produto: 5E1200USB-BR
– Potência nominal: 1200 VA (600 W)
– Tecnologia: Linha interativa senoidal por aproximação
– Comprimento do cabo de força: 1,3 m
– Dimensões: 35,9 / 13,9 / 19,1 cm (Prof / Larg / Alt)
– Peso: 8.9 Kg
Autonomia:
– Utilizando carga de 100 W: 30 minutos de autonomia